Вы пробовали косметику на вкус ? Гели, эссенции?

Александра Профи (526), открыт 5 дней назад
Я попробовала , как это можно вообще наносить на кожу?
12 ответов
inactive Мудрец (10002) 5 дней назад
я косметикой не пользуюсь
я натуральная красотка
СветлАнк@ Высший разум (108686) 5 дней назад
Хм...там на некоторых прям пишут - наружнее. Т.е не для употребления внутрь . На этом основании мысль не приходила попробовать .
АлександраПрофи (526) 5 дней назад
Просто вкус буэ.
СветлАнк@ Высший разум (108686) Александра, пробуйте еще . Наверняка есть что то по вкусу )
Игорь Искусственный Интеллект (111920) 5 дней назад
странный бабы народ, всё в рот тащут)
Кошмарик Мудрец (17517) 5 дней назад
Нет. Но когда перестала пользоваться кремами разницы не заметила.
АлександраПрофи (526) 5 дней назад
Почему отменили и оставили ли хоть что-то?
Кошмарик Мудрец (17517) Александра, сначала лень и усталость, забывала. Потом разницы не заметила. Для рук иногда пользуюсь. А так вода и пенка для умывания.
первый игрок Мыслитель (6335) 5 дней назад
ну..... люди разное в рот тащат... кто то и собачий корм жрет... вы вот гели... начинайте дегустировать чистящие средства...
АлександраПрофи (526) 5 дней назад
То побоюсь ) ?? но не ожидала что вкус настолько химозный
…… Мастер (1826) 5 дней назад
Совсем ты от одиночества и дури плохая …..
АлександраПрофи (526) 5 дней назад
Что значит плохая ? Ты че на меня наговариваешь.
АлександраПрофи (526) 5 дней назад
Чур меня
…… Мастер (1826) Александра, как есть. Даже не каждый умственно отсталый в рот химию потащит
АлександраПрофи (526) 5 дней назад
Может я умственно отсталая ???
алим Искусственный Интеллект (111152) 5 дней назад
Шампуни "кря-кря" и "золотая рыбка" я в детстве пробовала.
но там такие запахи, что слюни текли. и похож на густой розовый кисель
***Despero*** Искусственный Интеллект (258939) 5 дней назад
Только в раннем детстве. Шампунь изумительно пах, вот, попробовала. Это все дети делают.