Если жена занимается виртуальным сексом - измена ли это?

Моя знакомая замужем, недавно рассказала мне, что иногда развлекается в чат рулетке: лицо не показывает, не флиртует и не переписывается, сразу наводит камеру на половые органы и мастурбирует, по ту сторону экрана всякие левые чуваки тоже в ответ мастурбируют, удовольствие получит и отключается. Считается ли это изменой?

Считается.

Конечно, тем более посторонние люди ее видят!

Конечно

За других не скажу.
Могу поделиться своим коротким опытом (две встречи в вирте без моего лица) + переписка.

Немного предыстории.
любила сильно три года.
в отношениях такой опыт меня бы точно заинтересовал.
я однолюб. + мне всегда казалось, что это бред.
Потом болезненный разрыв…
7 месяцев депрессии и практически год никакого секса вообще.
Потом вирт партнер появился - просто в четверг.
/ но я даже здесь моногамна…
его акк удалили - или он сам удалил. И все закончилось)
но было прикольно. Я благодарна загадочному парню по ту сторону за этот опыт.
Конечно с сексом это не сравнить полноценным. Это 100 процентов.
тут - поверхностное общение + внимание + комплименты + флирт
С этим мужчиной я ни за что бы не встретились в жизни)
хоть он и достаточно красивый был и предлагал встретиться.
он даже не знал из какого я города.
такие встречи про фантазию…
А не про «взаимоотношения»
Здесь иллюзия второго человека.
.Секс с любимым и любящим желанным мужчиной… это как божественный ресторанный комплексный обед :)
с десертом… и феерверком.
а это так.
лучше чем ничего)
и безопасно! Во всех отношениях.

Однако есть люди склонные к зависимому поведению.
думаю в их случае может развиться привычка.
Вообще это такой нарциссичный вид секса.
Ведь он с самим собой по сути.
Да вы красуетесь… Друг перед другом. Да. Проще расслабиться. Ведь тебя не знают. Это снидает тревогу и смущение / стыд, но по сути… это секс с самим собой + немного фантазии из вне.
Это как эротический фильм или рассказ с тобой в главной роли.
Другой человек второстепенен.

Да.