Это причина неправильного монтажа

Валентин Александрович Ученик (95), открыт 5 дней назад
Недавно установили сплит выдал ошибку Е9 не предал значение но когда второй раз начал читать протечка,начал смотреть трубки на них кондицат вышел на балкон с краников аж капает это нормально или нет?
2 ответа
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132757) 5 дней назад
Нет, это не причина, это следствие.
Валентин АлександровичУченик (95) 5 дней назад
Что делать с этим бить лицо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132757) Валентин Александрович, как хочешь.
Артур Горбачевский Мудрец (14013) 5 дней назад
Нет, протечка кондицата из сплит-системы не является нормальным явлением. Вам следует немедленно выключить сплит-систему, чтобы избежать повреждений и обратиться к специалисту для устранения утечки и ремонта системы. Не рекомендуется использовать сплит-систему до устранения проблемы, так как это может повлечь за собой дополнительные проблемы и увеличить расходы на ремонт.