Как зайти в сбер через qr код

Yasmina Abduvahidova Ученик (65), на голосовании 3 месяца назад
Приложение есть на другом телефоне, а доступа к номеру на данный момент нету. Как быстро зайти с другого телефона в сбер
Голосование за лучший ответ
Артём Вульф Ученик (213) 4 месяца назад
xyeм по лбу постучать тогда получится
Дай мне денег на пиво Просветленный (28732) 4 месяца назад
Чего ж вы лезете в эти QR коды. Постоянно вижу как вы позоритесь не понимая как это работает, но мы же модные
Yasmina AbduvahidovaУченик (65) 4 месяца назад
Так у меня другого способа без номера зайти нет
Дай мне денег на пиво Просветленный (28732) Yasmina Abduvahidova, зайди на другом телефоне, в чём проблема? Попытаешься ввойти как-то иначе, словишь банов а потом 30 лет будешь доказывать что это ты заходил