Я думаю, что стал неинтересен девушки, но она продолжает писать, что любит, хелп

Amöba OhneZiele Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Познакомились мы на сайте знакомств, по началу проводили время отлично, гуляли целыми днями, частая тактильность и всё такое, она даже призналась в чувствах. Но не так давно она переехала в другой город и видится можем не так часто. Теперь перейдём к сути моих сомнений, если общаться вживую, то отлично, но переписываться просто невозможно, никакой поддержки разговора и частые односложные предложения, однако продолжает писать, что любит. Может она всегда и всем так пишет и не любит долгое общение в чате или же пропал интерес на расстоянии?
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5349) 4 месяца назад
Это с ней выясняй , а не тут
Amöba OhneZieleУченик (96) 4 месяца назад
справедливо