Ребенок двух одинаковых клонов

Lazy Monke Ученик (165), открыт 5 дней назад
Что если ТЕОРЕТИЧЕСКИ мы из одного парня/девушки сделаем абсолютного клона, но противоположного пола, и они заведут ребенка, какие дефекты у него будут и будут ли?
Только аргументированные ответы :)))))
10 ответов
Meow Cat Мастер (2088) 5 дней назад
типо мужик с сиськами бабы?
Lazy MonkeУченик (165) 5 дней назад
Типа те же гены но Y хромосома
Данил Ступарик-Смирнов Знаток (263) 5 дней назад
получится бойкисер или неко арк
Япид Мастер (1158) 5 дней назад
Ну по факту, у них должны быть дефекты, но как ты будешь создавать клона противоположного пола ?
Lazy MonkeУченик (165) 5 дней назад
ТЕОРЕТИЧЕСКИ
Япид Мастер (1158) Lazy Monke, теоритически мы не можем ни на что опираться, только сухую логику, а ты агрументированный ответ просишь
Аламбек Хохлов Гуру (2764) 5 дней назад
получится джарахов или сталин
Silvestr Гуру (4459) 5 дней назад
Никаких, ну это зависит от удачи, например порок сердца или гемофилию никто не отменял, дцп, аутизм, птср, сдвг
Morpheús Просветленный (31187) 5 дней назад
Это будет абсолютно другой человек. Кто-то явно прогуливал в школу биологию и не знает что у человека помимо аутосом есть несимметричные у разных полов пары XY / XX хромосом.
Fatalist Fatalist Знаток (488) 5 дней назад
Другой пол - это уже точно не клон. Да будет очень большой шанс вредных мутаций.
Максим Искусственный Интеллект (204226) 5 дней назад
Дефекты будут связаны только с теми плохими мутациями, которые присутствуют у обоих людей. Проблема при смешении крови только в этом и состоит, во вредных мутациях, которые есть в роду. А не сам факт родства.
RADFORD group Brend Гуру (2596) 5 дней назад
  1. Доказано, что клон умирает довольно быстро и все болезни "исходника" в нем проявляются.
  2. Гибрид двух одинаковых по днк родительских особей можно считать результатом близкородственного скрещивания и будет иметь повышенные риски "семейных/родовых" заболеваний
  3. Решетка Пиннета в помощь для вычисления вероятностей.