Каждый день вижу по 1 таракану

Егор Евсеев Ученик (159), открыт 5 дней назад
Я каждый день заходя на кухню ночью, вижу по 1 маленькому таракану. Что нужно делать?
9 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (111829) 5 дней назад
пора уже здороваться как давним знакомым, а там глядишь и подружитесь
Дай мне денег на пиво Просветленный (20435) 5 дней назад
Поставь на него жучок и жди пока этот даун выведит тебя к своей колонии
Пользователь удален Мастер (2161) 5 дней назад
Я тоже иногда включаю свет, и вижу как у них там долбит плейлист для качалки , и у тараканов вакханалия, приходится её срывать тапкой, который я назвал силовик Сирожа. Ну, викинги издревле давали своим оружиям имена...
В ночи Искусственный Интеллект (148933) 5 дней назад
Ого...стабИльность!...это лучше,чем сёня ни одного,а завтра кишат..)это разведчики по одному выходят, ,,снимай" их,снайпер))...ну,а что тут делать,если у тебя порядок,крошек нет...либо перестанут делать вылазки,либо брызни какой отравой разок,другой..)