Вчера я чуть не утонула, но меня что то толкнуло

Вика Трофимович Ученик (96), открыт 5 дней назад
Вчера я пошла с подругой на речку, я плаваю 50/50, держаться на воде просто не умею. И когда она зашла туда, где уже не держиться, я поплыла к ней, чтобы оттащить, когда я оттащила, хотя сама не чувствовала дно. Она начала меня топить, и я понимаю, что я пытаюсь голову из под воды высунуть, но она опирается на мою голову и не пускает. Когда я понимаю, что я отключаюсь, у меня потемнело в глазах и в голове будто, я чувствую сильное истощение, я минуту пыталась выбраться, это такой ужас, и когда она наконец оттолкнулась, Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬСЯ НА ВОДЕ меня будто что то подтолкнуло вверх, и я не понимаю, что это могло быть, я не стояла там и в глазах было темно, но я плыла и слава богу стала чувствовать дно. Я еле как выжила. Подскажите, что могло меня потом из дна в метр где то оттолкнуть?
8 ответов
Яффа Носферату Мастер (1819) 5 дней назад
типичная история
рома ]Мудрец (10249) 5 дней назад
узбеки спят
Яффа Носферату Мастер (1819) рома ], .......................................................................жаль нельзя через экран ударить....тебя
НичтожествоПрофи (957) 5 дней назад
Я бы тебя натянул
Яффа Носферату Мастер (1819) Ничтожество, оправдал ник
p1vlio Ученик (226) 5 дней назад
Научитесь писать, ничего не понятно по вашему тексту.
А так скорее всего оттолкнулись чисто физически от дна.
Вика ТрофимовичУченик (96) 5 дней назад
ну я прибываю еще в шоке неком
p1vlio Ученик (226) Вика Трофимович, Понимаю Вас.
Игорь Искусственный Интеллект (111829) 5 дней назад
крокодил вытолкнул, ты не вкусная
В ночи Искусственный Интеллект (148933) 5 дней назад
Неплохо стали сочинять,растёте..)
Вика ТрофимовичУченик (96) 5 дней назад
ты на приколе? ЭТО ПРОИЗОШЛО ВЧЕРА И МНЕ НУЖНО С КЕМ ТО ПОДЕЛИТЬСЯ
Вика Трофимович, ну вот поделилась. Легче стало?
Саша Машина Мыслитель (5393) 4 дня назад
Толчки под конец были всё более частые, а , потом ещё немного потолкались и затихли.