Моя собака страно себя ведёт

Лиля Микишана Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Я не знаю что делать подскажите моя собака чухвахва в последние время начела страно себя вести по началу я думала что она боится мух или каморов ну когда их нет даже тогда он дражит смотрит на попу отпускает хвост чешется и кусает себя у меня мальчик ходит и присаживается, подскажите пожалуйста ?
Лучший ответ
Радмир ???? Ученик (245) 2 месяца назад
Возможно это:
1.Паразиты(блохи, клещи)
2.Кожанные инфекции или аллергия
3.Проблемы с анальными железами
4.Глисты

Что можно сделать:
1.Осмотрите собаку
2.Искупайте собаку
3.Регулярное глистогонное средство
Радмир ????Ученик (245) 2 месяца назад
Лучше всего отведите к ветеринару
Остальные ответы
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186741) 2 месяца назад
Помой мальчику попу для начала.
Федота ИкотовичЗнаток (400) 2 месяца назад
Пусть свою сначало помоет
punica Оракул (95131) 2 месяца назад
Обработайте от блох и глистов. Есть ещё вариант с тем что параанальные железы забились.