Девушка в 39 лет говорит, что ещё не готова к рождению детей, это нормально?

Дмитрий Мастер (1482), открыт 5 дней назад
15 ответов
кибер трон Просветленный (34845) 5 дней назад
конечно, она уже устарела и не готова навечно
Сталкер Оракул (58353) 5 дней назад
в 39 - это уже тетенька, а не девушка
Ежевика Искусственный Интеллект (114771) 5 дней назад
Я думаю она лукавит, она просто не планирует детей в принципе и придумала такую отговорку
Денис Богачёв Просветленный (48305) 5 дней назад
В биологии это норма. Не норма для нас, привыкшим всем указывать что им делать и как смотреть и что говорить.
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (79469) 5 дней назад
Анекдот.
Мужик звонит ветеринару,что его молодая корова не подпускает к себе быка.
Садится на *опу и ни с места.
Что делать?
  • Доктор: А вы её во Пскове брали???
  • Как вы угадали???
  • Я во Пскове жену брал.
Александра Профи (516) 5 дней назад
Ну если у нее ночные смены. Сфера работы не устроена. То какие дети.

Хотя кто-то всю жизнь работает ночью, но для меня это тихий ужас.

Как я сама дошла до жизни такой ). Что пришлось, но с ночных ушла !.
Евгения Астахова Мудрец (16511) 5 дней назад
Через пару-тройку лет будет УЖЕ не готова
Ванятка Оракул (54206) 5 дней назад
А к чему готова? к пенсии?
Владимир Разуваев Просветленный (42327) 5 дней назад
Есть случаи, что в 50 еще не выросли сами из "коротких штанишек"
…… Мастер (1782) 5 дней назад
А когда будет готова ? В 49? Там уж будет напряжно это осуществить без внедрения современных медицинских технологий…