Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос об определении

DesterBord Просветленный (41360), открыт 5 дней назад
Если женщина распускает волосы то про неё можно сказать что она распущенная женщина.
А чем определяется женщина развратная.
2 ответа
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (221172) 5 дней назад
Только в постели можно определить степень развратности женщины
DesterBordПросветленный (41360) 5 дней назад
Ну хотелось бы значительно ранее, дабы в постели получить удовольствие от общения, а не разочарование от предвкушения при телесном общении.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (221172) DesterBord, ничего умнее я еще не читала)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (146360) 5 дней назад
Наличием количества колец и перстеньков на левой рученьке ..!