Укладка плитки на гипсокартон
Есть ровная гипсокартонная стена на кухне, нужно положить на неё плитку. Подскажите, пожалуйста, как её подготовить? Штукатурить стену не вижу смысла (она равная, как уже сказала), а пропитывать грунтовкой глубокого проникновения или бетон-контактом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Грунтовку Церезит СТ 17 + плитку клеить под гребенку 8 мм
Пройти грунтовкой и достаточно
Обычной грунтовкой достаточно. И на гребенку 6.
никогда ничем не пропитывал гипрок под плитку
Если стена из гипсокартона уже ровная и без дефектов, то пропитывать её глубокопроникающей грунтовкой или бетон-контактом не обязательно. Можно сразу приступать к укладке плитки.