Что делать, если бабушка сильно ругается?

Легенда Мыслитель (5161), открыт 5 дней назад
Короче, я сегодня ночью отрубился и не поставил будильник случайно так получилось и она не могла дозвониться, что мы поехали на озеро топовое и оно далеко и хавчик готовила и щас она злая очень и ругается , но не мне, а маме, но позвонить извиниться страшно, что делать? Через сколько позвонить? Неизбежно придется звонить все равно
9 ответов
Безумный безумец Мудрец (12575) 5 дней назад
Готовиться к худшему. А звонить придется.
кот Николай Ученик (26) 5 дней назад
Пи₽да тебе одним словом, позвони и извинись лучше сейчас
ЛегендаМыслитель (5161) 5 дней назад
Так она злая щас, может завтра остынет и ей лучше завтра позвонить или все равно сегодня лучше?
кот Николай Ученик (26) Легенда, я думаю что лучше сегодня ей позвонить
вася пупкин Знаток (324) 5 дней назад
возьми яйца в кулак и позвони, будь мужиком. неужели ты боишься своей бабушки?
ЛегендаМыслитель (5161) 5 дней назад
Так она сильно прям орет и ругается
вася пупкин Знаток (324) Легенда, возьми и объясни ситуацию, она тебя любит и возможно даже похвалит за то что ты признался
Константин Бельков Мастер (2076) 5 дней назад
я думаю что извиниться и предоставить какого нибудь юморка в разбор полетов чтобы она подостыла
Lozy Lobzik Мыслитель (9740) 5 дней назад
Накосячил. Надо извиняться. Поймёт и простит.
Ванятка Оракул (54209) 5 дней назад
Чем раньше позвонишь, тем скорее кончатся твои душевные терзания. ))