Реле стартера ваз 2113
Здравствуйте, машина не заводится ключа, но напрямую и с толкача на ура, пробовал много вариантов решений этой проблемы, хочу попробовать сделать реле стартера под капотом, стоит ли оно того? И на сколько брать реле ампер
Да, всё правильно думаешь, надо установить реле стартера, так как его с завода там нет

НИ чего ты не пробовал устранять
В трёх проводах сможешь разобраться?
заедите и доедьте до автоэлектрика он вам за пару минут найдет причину и какое рэле не работает цена вопроса 300 р