Эзотерический тест...Кто ответит после вас на этот вопрос?...

qowvop V Знаток (267), открыт 1 час назад
8 ответов
Дима Серемак Знаток (349) 1 час назад
Вообще-то обидно
qowvop VЗнаток (267) 1 час назад
Ответ то будет ?
Alpha Omega Профи (925) 1 час назад
Пища для размышлений? Какая может быть тут пища, если даже карты Зенера онлайн не работают так, как надо.
qowvop VЗнаток (267) 1 час назад
Кто за после тебя человек ответит?...
Alpha Omega Профи (925) qowvop V, седовласая девица, инфа 100%
ЧЕЛОВЕК + Профи (850) 1 час назад
Очень хороший человек
Proxxyy Знаток (456) 1 час назад
Может эpoтичecкий тест? Если что я девственник
qowvop VЗнаток (267) 1 час назад
Очень хороший человек кто там в низу за тобой??
Роза Друид Просветленный (46619) 1 час назад
все безпонтова..может только миг того адреналина что ты боец пока тебя копыта не затопчут..
qowvop VЗнаток (267) 1 час назад
Поток мыслей и чувства понятен...непонятно...где ответ...?
Роза Друид Просветленный (46619) qowvop V, ответов не существует...все заморочки жизни безответны