Женщины считаете ли вы кота Леопольда идеальным мужчиной?

Капча Непроходтмая Ученик (13), на голосовании 3 месяца назад
Добрый, уровновешанный, самодостаточный, чём не подарок для любой женщины
Голосование за лучший ответ
Aisy Гуру (4902) 4 месяца назад
С мышью таскается,я б ревновала
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460819) 4 месяца назад
да я животных и мульт героев не воспринимаю )
Капча НепроходтмаяУченик (13) 4 месяца назад
Вы обратите внимание на его внутренний мир
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460819) Капча Непроходтмая, тряпка
Сергей Гальчанский Просветленный (45613) 4 месяца назад
Забеременеть от льва...жить с Левой Аленякой,скорее всего так..
Если я слышу упоминание "аленей", то сразу понимаю что передо мной "алень"
Сергей Гальчанский Просветленный (45613) Капча Непроходтмая, с баррикад мужчин кот Леопольд не мужчина,а тряпка.