Голосование за лучший ответ
Андрей рыбак
4 месяца назад
Тебе что в посольстве, денег выдадут чтоли, делать им там нечего, как решать твои вопросы с банком?
Обращаться в свой банк, деньги списываются с наших счетов, в банк и вопросы.
Банк игнорирует? Есть Центробанк, регулятор отношений в банковской сфере.
Елена Виноградова
4 месяца назад
Сам иностранец, банк иностранный, карта иностранная - чем тут могут помочь российские пользователи? Только общей информацией: все вопросы по списаниям с карты/счета решаются с банком, выдавшим эту карту. Посольство никак не решит данный вопрос, ибо финансовые вопросы не входят в его компетенцию. Обращайтесь в службу поддержки своего банка, требуйте зарегистрировать ваше обращение и сообщить вам регистрационный номер. На зарегистрированное обращение банк обязан дать ответ. Можете продублировать свое обращение на сайте своего банка.
Усугубляется ситуация тем что я попытался снять очень большую сумму денег.
Как быть? Идти в посольство своей страны? Долбить банк?