Бесплатные и платные фотостоки, Фотобанки.

Анастасия Воложинская Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите пожалуйста. Какие фотостоки или фотобанки продают картинки с расширенной лицензией? Для изменения, продажи и распространения самой картинки. Делаю подарки ручной работы. Нужны картинки. Хотелось бы, что бы было, все легально и не хотелось бы, нарушить авторские права.
Голосование за лучший ответ
Никита Лопанцов Ученик (105) 4 дня назад
Pixabay из один из лучших фотобанков
Альбина Осьмакова Ученик (105) 4 дня назад
Существует множество фотостоков, предлагающих картинки с расширенной лицензией, которые идеально подойдут для ваших подарков. Среди платных платформ можно выделить http://www.sell-image.com . Для бесплатных вариантов обратите внимание на Unsplash и Pexels, где также доступны лицензии, позволяющие изменение и коммерческое использование изображений.