Здравствуйте нужен совет с петна застройки вытащили грунт получилось фундамент 120см,как быть обратная засыпка или плиту

фото давайте , совсем не понатно о чем идет речь . Фундамент он и есть фундамент , потом обратная засъпка ,и запечатка и утеплением и армировкой

Здравствуйте! Ваша ситуация с фундаментом требует серьезного подхода. Если у вас такой глубокий фундамент в 120 см, стоит рассмотреть обратную засыпку, однако это зависит от особенностей грунта и условий строительства. Также, плита может стать хорошим вариантом, если требуется дополнительная прочность. Я настоятельно рекомендую обсудить ваши идеи и варианты с профессионалами по заливке фундамента. Они смогут дать вам конкретные рекомендации, исходя из особенностей вашего участка и проекта. Это поможет избежать проблем в будущем и обеспечить надежность строения.

Если получился фундамент шириной 120 см, то лучше всего будет обратная засыпка. Плита в данном случае может быть излишней и привести к излишним расходам. Обратная засыпка позволит использовать вытащенный грунт для укрепления и утрамбовки основания, а затем можно будет продолжить строительство на получившемся фундаменте.

Конечно обратная засыпка. Зачем делать плиту 120 см? от атомной бомбы прятаться?

Петена
Это из мексики девка?