Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужны мужские вибраторы?

vladimir b Ученик (55), открыт 5 дней назад
14 ответов
Чебурашка Искусственный Интеллект (394176) 5 дней назад
Это дефибриллятор))))
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (71460) 5 дней назад
с перфораменсом)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (394176) нет у вас методов против кости сапрыкина, ага)) на всякий случай)))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394176) 5 дней назад
он. Не известный науке зверь)))
Uomo Adulto Профи (651) 5 дней назад
им труднее найти секспартнёра..чеи женщинам...
DIN Мыслитель (9168) 5 дней назад
Изначально для массажа простаты предполагалось, но мы то знаем, для чего на самом деле...
bor Мыслитель (6869) 5 дней назад
мужской вибратор нужен при постройке своего дома - бетон вибрировать, чтоб плотнее лег
пилот во времени Искусственный Интеллект (153638) 5 дней назад
Сами покупают только дебилы.А так=это массажеры в клиниках от простатита.Кстати=уже мало используют-слишком много побочки при инфекции.
Рома Он Просветленный (29990) 5 дней назад
Шебёнку под битон тромбовать
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (356135) 5 дней назад
мужчина их дарит женщине,что бы самому сачковать)))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (170101) 5 дней назад
Мужики ими бетон уплотняют а их тетки тоже используют когда батарейки в своих закончатся.
SASS Гуру (4819) 4 дня назад
Хрень...Не интересно...