Что будет, если не заплатить за обещанный платеж Теле2 и как его вернуть

Никита Прозоров Ученик (218), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15601) 9 месяцев назад
Добрый день!
В случае непогашения ОП может возникнуть задолженность по номеру. Также будет блокировка тарифа, если он был оплачен средствами, предоставленными в рамках ОП.

Отменить ОП нельзя. А погасить задолженность можно любым удобным для вас способом: в Личном кабинете; по ссылке: https://tele2.ru/payments/refill ; через мобильный банк и т.д.
Остальные ответы
Рабочая лошадка Мыслитель (7316) 9 месяцев назад
долг будет
заплатить-просто кинуть деньги на телефон на сумму обещ.платежа
Фри картошечка Мастер (1949) 9 месяцев назад
Вернуть легко- пополнить баланс на сумму которую брали + процент. Если не вернете у срок будет отрицательный баланс, потом уже буду названивать вам, а дальше блок
Никита ПрозоровУченик (218) 9 месяцев назад
А коллекторы меня пuздить не буду?
Никита Прозоров, кому ты нужен
Isadora Hayton Знаток (304) 1 месяц назад
если не заплатишь, то будет штраф и деньги заблокируют а вернуть сложно но можно