Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не сложный.... На первый взгляд. Мужчина, скажи откровенно, в чем ты....

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705223), закрыт 1 день назад
готов уступать Женщине часто или постоянно? )) про роды не надо)))
Я про жизнь и про секс))))
Лучший ответ
Злобыня Искусственный Интеллект (123492) 4 дня назад
ну вот захочет она сверху, Уступлю)))но это не точно)))
ЗлобыняИскусственный Интеллект (123492) 4 дня назад
))))
не ну а что)))не изверг ж я)))пускай по доминирует)))
Остальные ответы
Ледяная ловушка Знаток (302) 4 дня назад
Что это даст, кроме головной боли?
Фантазёр Искусственный Интеллект (180565) 4 дня назад
Готов всегда уступать, место в трамвае и быть сверху.
Плохиш Мудрец (10513) 4 дня назад
про роды не понял
уступаю дорогу им когда они идут мне на встречу
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) 4 дня назад
Я готов уступить женщинам инициативу - но готовы ли они ее взять?! )) Вот вы например? )
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705223) 4 дня назад
Инициатива наказуема))
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) ♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡, есть такое )))
✯СУСЛИК✯ Искусственный Интеллект (158793) 4 дня назад
Пусть обеспечивает и шлюх подтаскивает памоложе саблоговоляю
Василий Стеклов Просветленный (27039) 4 дня назад
В чем она захочет - пусть возьмет инициативу.
пилот во времени Искусственный Интеллект (153629) 4 дня назад
Легко.Скоро картошку копать=Ради бога-пусть копает и мешки таскает.Я даже пироги испеку)Про роды не надо)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181202) 4 дня назад
когда говорит "я сама всё сделаю...")))) здесь я бессилен)))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (537554) 4 дня назад
Вам попробуй не вступить, сразу истерика на попе в ювелирном.
Арвен Просветленный (22072) 4 дня назад
Не могу себе представить ситуацию, в которой ему мне требовалось бы уступать ?‍♀️
DesterBord Просветленный (41360) 4 дня назад
Попробуй ей не уступи, особенно в сексе. Ведь потом мозг вынесет. Женщины, они такие.
БОТАН Просветленный (36317) 4 дня назад
ну уступки возможны, но только в качестве ответа на её уступки
ну и естественно, женщиной я называю ту, которая у меня появляется на кухне и в спальне.
к остальным бабам это вообще никак не относится
просто караул Искусственный Интеллект (127747) 4 дня назад
а пачиму пра роды не надо? надеитесь свалить это на наш не приспасобленный к таким развлечениям таз? давайте нинадо говорить чего нинадо,как будто желающие могут найтись.да и с какого перепуга я должен с кем то делится,отставить революцию в виде добровольной дилёжки,учитесь готовить, хранить очаг это вам не с собачьим хером на прогулку каждый вечер бегать и не выбирать тех кто этого не ценит, а делёжка несчастного счастливым не сделает, всё рано на_и_пут , как обычно.
Николай Мудрец (13841) 4 дня назад
Со мной можно договориться!
Уступать готов - в том чего не знаю.
александр Оракул (95348) 4 дня назад
Вам всегда во всём уступаешь...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (516408) 4 дня назад
Смеюсь... Ну ты же знаешь, что я сексуальный альтруист, половой мазохист и где угодно массажист! )))