Не могу найти университет в Японии, ничего не помню Университет по диджитал искусству Посмотрю все сайты, даже название не запомнил, только сайт На главной странице было много видео на фоне как они там учатся - все что помню Где находится - тоже не помню Нашел этот университет благодаря сообществу одной художницы из ВК, она закончила там образование и живет там. Помогите найти пожалуйста?
не существует таких универов... картинки и фотографии на сайте для привлечения внимания, и никогда не изображают что-то реальное... "закончила образование" "там и живёт"... что за бред?
Университет по диджитал искусству
Посмотрю все сайты,
даже название не запомнил, только сайт
На главной странице было много видео на фоне как они там учатся - все что помню
Где находится - тоже не помню
Нашел этот университет благодаря сообществу одной художницы из ВК, она закончила там образование и живет там. Помогите найти пожалуйста?