


Почему в нашей огромной стране под названием "Россия", одни люди имеют привилегии над другими по национальному признаку?
Про чеченского мошенника Тамаева, который рекламирует ставки и казино, сделали разбор, в котором по полочкам разложили всю его схему. Он задеанонил парня и всех его родственников, выложил все в открытый доступ, начал угрожать ему и его семье, а потом вообще заставил блогера приехать к себе домой, записать видео с извинениями и удалить расследование.
В итоге этот чертила и дальше творит беспредел и заставляет извиняться всех, кто говорит про него правду.
За него уже вступился Министр чечни по национальной политике и внешним связям ахмед дудаев (напомню, что тамаев подсаживает на ставки многомиллионную аудиторию подростков) , и потребовал оставить его в покое.
Очень печально осознавать, что в нашем государстве, таким наё*щикам как тамаев ничего не будет. Поскольку он, является достаточно важной персоной и братом для дружбанов кадырова. Это именно что привилегии одной нации над другими! Еще неизвестно, сколько осталось нашему населению с такой функцией существования.
Нет справедливости на Земле!
Ципсо разжигает тему межнациональной розни.
Время такое! Не закон и справедливость рулит, а деньги и связи!
А с какой стати россияне должны обсуждать свои дела в компании свинособак из украины, хрюкающих на этом сайте?
красивый вопрос