Что будет за групповое избеение

саня Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
Друзья избили парня толпой у пацана остался ток 1 синяк что за это будет
Голосование за лучший ответ
Даниил Колбасный Знаток (417) 5 месяцев назад
Административка, а если какие-то серьезные увечья, то 1 год тюрьмы (детской колонии).
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335300) 5 месяцев назад
А чего так били, что 1 синяк. Шариками воздушными, что ли.
Сват Просветленный (26628) 5 месяцев назад
Я склоняюсь к мысли: 116 УК РФ.
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
В зависимости от степени причинения вреда. С определением степени причинения вреда можно ознакомиться в открытом доступе есть следующий документ "МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 24 апреля 2008 г. N 194н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕДИЦИНСКИХ КРИТЕРИЕВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ЗДОРОВЬЮ ЧЕЛОВЕКА"
СватПросветленный (26628) 5 месяцев назад
Вы упустили, у этого человека только синяк, какой тут уж Приказ о степени тяжести.
Вернитесь с небес на Землю.
AlinaSL Гуру (2542) Сват, Умнее ничего придумать не смог? Не оригинально. Слабоватое начало, друг, разочаровал, не зацепил