Почему все люди такие жестокие и плохие? Всем пофиг друг на друга

Юля Михеева Ученик (30), открыт 4 дня назад
11 ответов
Shashlyk Гуру (2502) 4 дня назад
Патамучта я сигмо ???
Kirpich 486 Знаток (343) 4 дня назад
Родным должно быть не пофиг а так пофиг что всем пофиг
Чарльз Ли Рэй Знаток (380) 4 дня назад
не знаю. на данном сайте только добрые люди находятся
Anonymous Гуру (3747) 4 дня назад
а почему должно быть иначе
Lozy Lobzik Мыслитель (9725) 4 дня назад
Люди просто вид. Животные. Никто не заметит исчезновения этого вида.
Игорь Искусственный Интеллект (111808) 4 дня назад
Начни с себя, продемонстрируй окружающим лучшие качества человека разумного)
Белка Искусственный Интеллект (126132) 4 дня назад
А на кого не пофиг тебе? Ты, видимо, одна добрая и хорошая, раз все жестокие и плохие? Знаешь, есть такое правило: подобное притягивает подобное. Начни с себя, и люди вокруг тебя изменятся
ИгорьИскусственный Интеллект (111808) 4 дня назад
Белочка, хош яблочко?) а то сегодня злая)
Белка Искусственный Интеллект (126132) Игорь, У меня сегодня левая лапка не работает - вот я и не добрая)) А за яблочко, конечно, спасибо!
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мастер (1321) 4 дня назад
чтобы было не пофиг,нужно юбку короче одевать
Сергей Оракул (52691) 4 дня назад
Человек человеку сегодня?