Голосование за лучший ответ
Ёрш
5 месяцев назад
А тебе для чего?
Мне лучше кровать повыше. Представь, на низкую кровать садишься - коленки выше ушей поднимаешь. И сесть неудобно, и встать неудобно, и пылью с пола дышишь, и сквозняки по полу идут. Оно надо?
Покупай ту, под которую ящики ставить
Со временем хламом обрастешь - как раз ящики пригодятся
^=.=^Профи (524)
5 месяцев назад
У меня рост 160, нормально будет садиться. А пол можно каждый день протирать слегка.
SECRET
5 месяцев назад
Бетти не выдержит любовных утех
^=.=^Профи (524)
5 месяцев назад
А какая выдержит? На что ориентироваться, толстые ножки?
^=.=^Профи (524)
5 месяцев назад
Кровать Бетти №71.
Материал - сосна.
Настил - рейки из сосны
Габаритные размеры: +80 мм к ширине спального места, +120 мм - к длине.
Изголовье - на ножках (щит не до пола).
Ящиками не комплектуется.
Расстояние от пола до царги - 135 мм.
Ширина царги - 180 мм.
Матрас в комплект не входит. Рекомендуемая высота матраса - 150 мм.
2-спальные кровати рассчитаны на вес до 200 кг.