Вакцина против бешенства. Сводит челюсть.
Вчера сделали вакцинацию против бешенства. Было все норм, побаливает места уколов, и то, когда их мять начинал. Сегодня,ближе к вечеру стало сводить челюсть, как будто долго жевал огромную жвачку. Прощупал лимфоузлы. Шейные вроде в норме, а вот околоушные прям вздулись... ВСЕ... И чё то все больше и больше сводит... Мне стоит беспокоиться? Или это такая побочка, которая пройдет через несколько дней? Просто причина вакцинации оцарапала правую руку, туда же в плече вводилась вакцина... Почему лимфоузлы не воспалились на локтевом сгибе и подмышке? А именно с двух сторон челюсти???
Вакцинация против бешенства имеет жизненные показания и ставится в любом случае, не обращая внимание на побочки. Покажитесь врачу если переживаете
Тебе не сюда. В больничку лети со скоростью света
Лучше к врачу сходить и узнать что да как