Что за деградация?

Корней Пескарич Мастер (1653), на голосовании 3 месяца назад
Почему треки Макса Коржа 2012 - 2018 годов такие душевные и атмосферные, хочется их переслушивать, а сейчас он выпускает какой-то кал
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833370) 4 месяца назад
потому что его все забыли и он нахрен никому не сдался
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 4 месяца назад
это тебе так кажется. Раньше тоже кал был)
Корней ПескаричМастер (1653) 4 месяца назад
Не знаю, как по мне в старых песнях кал это вот эти вот вставки где он какие-то "мудрые" мысли говорит, а сами песни нормальные
Артур Грант Новичок (0) 4 месяца назад
потому что сейчас всё делает ии
Ashurro Ученик (184) 4 месяца назад
Потому что люди начали слушать калл вот и он подстроился
A.Ramshanov Знаток (391) 4 месяца назад
потому что срабатывает чувство настольгий, раньше было так же, просто вам кажется, что раньше было лучше
Не, просто в старых его песнях сначала так нагоняет, нагоняет и потом припев ратататата, а сейчас никакого развития в песне, тоесть всю песню он там что-то мямлит под басы
nnad Uoy Ученик (239) 4 месяца назад
Время идет, мода меняется