Ищу рабочий отпугиватель для тараканов.

Владимир Знаток (252), открыт 4 дня назад
Доброго времени суток. Помогите ищу рабочий отпугиватель для тараканов. Травить замучился. С обоих сторон соседи алкаши от них тараканы так и прут. Переехать возможности нет.
5 ответов
genertheoofrel Гуру (2807) 4 дня назад
Заведите варана или что-то подобное,
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 4 дня назад
отпугиватель? разве они работают?... проще собрать их в баночку и в унитаз спустить.. намного эффективнее будет. 5-10 баночек.. и сотню тараканов за 3-4 дня точно можно набрать. Посмотри в ютубе стеклянная баночка растительное масло и маленький кусочек колбасы в качестве приманки. На 2-е сутки виден результат.
Сварог Искусственный Интеллект (120932) 4 дня назад
Проверено лично.Очень действенная вещь.
. Мудрец (11434) 4 дня назад
У нас уже несколько лет нет тараканов, сами пропали. Говорят, что это мобильники на них влияют.