Какого оператора домашнего интернета выбрать в РБ?
Тут такое дело, я пользуюсь белтелекомом, но их интернет меня не устраивает от слова совсем, он никуда не годится, очень часто перебои и скорость 3% от назначенной и подобные проблемы, при этом они получают больше своих конкурентов, ибо у них стоимости тарифов выше.
У меня есть вариант перейти на выгодный вариант от МТС за почти ту же стоимость, но с условиями в 4 раза лучше.
Стоит переходить на МТС или лучше что то другое(напишите что), но с белтелекома я ухожу 100%.
Собственно, выбор так себе...
1net
A1
Amigo
Flynet
IP TelCom
life
Netberry
Unet
Белтелеком
Деловая сеть
КОСМОС Телеком
МТИС
МТС
Тут, собственно только или IP TelCom или МТС
Конечно МТС куда надёжнее
Белтелеком нет точно лучше будет из 3 операторов в рб A1 MTC Life смотря что лучше ловит