А что происходит с нами , когда от нас отказываются люди, м? Просто вопрос ничего личного!)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160189), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (291315) 5 месяцев назад
Бла-бла-бла.. Прежде, чем почувствовать себя ничтожеством, убедись, что не окружена идиотами!
*АОЛЯИскусственный Интеллект (160189) 5 месяцев назад
??
Махно Искусственный Интеллект (291315) *АОЛЯ,
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (672030) 5 месяцев назад
Шанс на новое ,все временно,лучше не привязываться ни к чему!)
• Молекула • Мыслитель (9919) 5 месяцев назад
В глаза не говорят)). Ничего не происходит, появляется много интересного
Ман . Мастер (2172) 5 месяцев назад
сначала от меня жена сбежала
потом собака и коты
теперь смотрю как трудно рыбкам
толкать аквариум к дверям
вовчик Просветленный (22585) 5 месяцев назад
отношения на расстоянии такой ситуации лишены
Natalya Оракул (83318) 5 месяцев назад
Умираем духовно когда не представляем жизни без человека
Baby dark Мыслитель (6206) 5 месяцев назад
Приходит понимание того насколько важную миссию по любви к себе я доверила самозванцам))
Marina Goossens Оракул (68920) 5 месяцев назад
От меня не отказывались, ну ты в курсе))
Бабочки Искусственный Интеллект (484147) 5 месяцев назад
Разочарование или наоборот радость
Jason Mercier Искусственный Интеллект (341165) 5 месяцев назад
Ничего, я прекрасно знаю людей, что выбирает большинство, куда движется человечество, будущее планеты, что с каждым будет в зависимости от выбора и т.д. Самое главное - я знаю, что я выбираю и куда иду, т.к. важно, что я сделал, а не кто то другой ко мне, ибо каждый отвечает за свои мысли, эмоции и действия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (104215) 4 месяца назад
Жалость..Они меня не заслужили..смеюсь..))