я ему говорила об этом, но парень отвечает, что это другое. он боится, что те могут мне как либо навредить
☯Летний ветер☯
Оля Зайцева, так вы написали "можно ли ограничивать своего партнёра..." , а затем "я считаю можно". Я думала, что это вы ему запрещаете. Но в любом случае, мой ответ остается таким же
так я же и пишу, что у компании присутствует и женский пол. разве это не меняет ситуацию?
Серж Серж
Оля Зайцева, Если бы чисто женский был, то норм, а если есть мужики, то запрет на эти сборища у мужика обоснован.
Если вы пара, так и гуляйте вместе. Если ваши друзья "учат" вас не уважать того человека, которого ВЫ САМИ выбрали себе в пару, то это чьи угодно друзья, но НЕ ВАШИ! И гулять вам в их компании не нужно!