Подскажите сайт реальных знакомств

Виталий Савенко Ученик (67), на голосовании 3 месяца назад
На каком из сайтов, можно познакомиться для создания семьи в Татарстане???
Голосование за лучший ответ
Vova Pupkin Просветленный (46787) 4 месяца назад
на этих сайтах одни воровки и флюхи сидят. там сделают из тебя бомжа
Виталий СавенкоУченик (67) 4 месяца назад
Поэтому и спросил. Что везде отбросы общества
Vova Pupkin Просветленный (46787) Виталий Савенко, иногда даже думаю, что сайты с проститутками безопасней, чем сайты с брачными аферистками
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346407) 4 месяца назад
А чё, в реале люди кончились?
Реаль, работа, без выходных. Дом, магазин.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) Виталий Савенко, Так знакомятся то для того что время вместе проводить. А если у тебя времени нет, то нафига тебе девушка?
Кабоки и публичные дома не советовать
Вета Антонова Мудрец (10100) 4 месяца назад
Еще один "порядочный", ммм...Только вот одинокий почему-то...