Политические дебаты

Что будет за "обман" приемной комиссии?

Здравствуйте. Я подавал заявление в вуз через сайт и хотел указать индивидуальное достижение, которого не было в представленном для выбора списке. В итоге выбрал какой-то конкурс, но прикрепил файл со своим. Поскольку в заявлении нужно расписываться за достоверность предоставленных данных, то я оттуда убрал информацию о несуществующем достижении, а на сайте оставил, надеясь, что модераторы посмотрят и добавят баллы. В итоге анкета прошла проверку приемной комиссии, и мне добавили довольно много баллов, явно больше, чем полагается за мое достижение

Вопрос: виноват ли я в данной ситуации и какие последствия могут быть в случае, если я поступлю, а потом выяснится, что у меня нет такого достижения?

Думаю что нет. Надеюсь не спалят с такой халявой..
Если выясниться просто снимут баллы. Ну ты и рисковый парень)