Друг оскорбляет, но потом об этом забывает

Иван Иванов Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть такой друг, который ведёт себя при отрицательном ответе странно. Когда, например, он предлагает мне сыграть в игру, а я не хочу. Пишу ему не хочу, и прилетает оскорбления: ну ты и п.дор, не по дружески поступаешь, ведёшь себя как девка и т.д.. А на следующий день:
Го в майн?
Когда я говорю, что мне не приятно от этого, то он просит прощение, но не как не изменяется и ведёт себя также. Вы бы продолжили с таким дружить или нет?
Голосование за лучший ответ
Глад Гуру (4665) 4 месяца назад
Тогда называй его даун
shhhhhhhh Знаток (361) 4 месяца назад
думаю следует поговорить просто и сказать что тебе не подходит такое общение
Yuliya BЗнаток (421) 4 месяца назад
У меня был такой знаковый, ему говоришь, что тебе что-то в общении с ним не нравится а он начинает унижать, как будто ему жизнь испортили