Баг в Hoi 4
Кратко говоря, если я выключу в настройках исторический фокус для ИИ, то через некоторое время будут постоянно вылазить сообщения, были только эти три: «Перу и Боливия объединились», «Обе Эспаньолы стали едиными», ««Страна» вступает в объедённый китайский фронт», причём это можно остановить аннексией, но Эспаньолу я не знаю как, что делать? (Есть предположение, что просто все просто выходят из союзов и альянсов)
Не совсем понял проблему... Попробуй переустановить хойку. Но куча сообщений это нормально