Друга спалили с вейпом и есть выбор

Macrot Infromayshan Ученик (202), на голосовании 6 месяцев назад
А выбор заключается в том что продать выкинуть вейпы и завязать (курю я долго) либо дать другому другу второй вейп и продолжить до того как у меня испарик не сгорит
Голосование за лучший ответ
Алексей Власов Профи (926) 7 месяцев назад
Лучше завязывай этот путь. И расскажи маме, но только после того, как завязал.
Максим Назаров Знаток (488) 7 месяцев назад
Бросай, потом пожалеешь, если не сделаешь сегодня
Артём Мемный Ученик (127) 7 месяцев назад
Советую завязать, и вообще, вы говорили про друга, а потом про себя.
Нестор Гиндер Мастер (1065) 7 месяцев назад
Если решишь завязать будет ломка, ты скорее всего сломаешься ведь ты малолетка, так что выбора у тебя нет
Macrot InfromayshanУченик (202) 7 месяцев назад
Я один раз без проблем бросил и второй смогу
Нестор Гиндер Мастер (1065) Macrot Infromayshan, если бы ты без проблем бросил щас бы проблем таких не было)) логично думаю, правда?)