Киномания

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ПОЖАЛУЙСТА!!

эту песню впервые вспомнила давно, еще в далеком 10-15 году, и вот я смотрела аферистов в сетях (такая телепрограмма) и там была эта песня (я прикрепила файл видео в VK с этой песней)

эту песню вообще нигде не смогла найти, даже по словам...
но знаю что там есть что-то типо beatz be beatz be rockin crazy
и еще почти услышала my slash do that im a love i can do everything sad
Может у кого есть она где-то в ОК или в VK , хоть где, даже в файлах
прошу, скиньте её здесь, в личке VK или под комментариями 🙏

Дополнен

от песни известно даже название, но нигде нельзя найти саму песню
Beatz Be Rockin' от Joy Charity Enriquez

Дополнен

голос из этой песни похож на Matthew Koma

хз