Telegram ID как пробить

Никитос Пивозавров Ученик (148), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, нужно пробить id telegram но я не нашёл ботов и вообще никакой возможности это сделать, прошу помочь любой информацией, вот id 531229013
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Мудрец (14200) 5 месяцев назад
Яйца себе степлером пробей
Никитос ПивозавровУченик (148) 5 месяцев назад
Советую тебе попробовать нашатырный спирт внутривенно, дегенеративное создание нежеланного полового акта
Жоткот Джек Мудрец (14200) Никитос Пивозавров, выпей 100 грамм метилового спирта
Бомж VR Ученик (145) 5 месяцев назад
Ты с сервера в дс Hutch Games))
Чего