Почему у мужчин встаёт на краску? Они не понимают что это все смоет и будет баба Яга?

Юлия нев Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Я не когда не красилась у меня и без тонны косметики всегда находилось, но вот смотря на девушек которые с губами и 10 кг косметики они были замужем, ну не хочу я красить десять слоев краски.
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24342) 4 месяца назад
Мужикам пофигу.они и бабе яге с радостью присунут и бомжихе.они ж ш люшки.встает у них и на детей и на бабуль и на животных и жо ппы друг друга?
Эффектная Искусственный Интеллект (106157) 4 месяца назад
меня тошнит от накрашенных баб
я от природы красива и не крашусь
Я Мастер (1173) 4 месяца назад
Так и помрешь девственницей
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346407) 4 месяца назад
Не на штукатурку у них стоит, а на то, как девчонки себя преподносят.
Стоит у них на дерзость, на уверенность в себе, на фигуру, на жесты, на взгляд, а вовсе не на нарисованную мордашку.
Gloomy Traveler Знаток (279) 4 месяца назад
Ну ты же знаешь эти Мужчины =)))
Влад Салтыков Ученик (114) 4 месяца назад
Макияж это приятное дополнение к чему то уже интересно сформированному. Если женщина выглядит как баба яга, то ее ни одна косметика не спасет, а если девушка и без косметики красива, то косметика сделает ее еще ярче среди серой скучной массы. Так что косметика здесь не играет такую решающую роль, это не таблетка, которая делает всех моментально привлекательными