Как продать арбуз на авито?
Давно хочу начать торговать арбузами. Но не знаю как. Нужен совет, если у кого был такой опыт. У кого-то ещё есть арбузы, поделитесь, пожалуйста. И напишите какой маркетинговый ход вы используете, чтобы клиентов было больше. Заранее спасибо. Вот вам картинка арбуза. Если интересно. :) Арбуз был сегодня в пяти метрах от моей работы, видите. А это только подборочка фото (на самом деле их там много). В общем, ясно, да? Это арбузом и не пахнет. Надо уметь врать не стесняясь. Ну или подло шифроваться. Думаю, лучше всего сделать акцент на том, что дыни у вас все равно не получится и тут даже не вопрос о секретах бизнеса.

Для начала выставите объявление. Народ пойдёт покупать если:
-Дёшево (выгодно)
-Удобно
Занимайся, если руки не опустишь, то когда нибудь и получится.
"какой маркетинговый ход вы используете, чтобы клиентов было больше."
Ты такой наивный.
Каждый продавец - бизнесмен мечтает, чтобы именно у него было больше покупателей, а не у соседа.
продам арбуз (асорт)
цена и местоположением