Я сдала тест SAT и получила 570 по Reading and Writing section. Яхочу понять насколько это коррелируется IELTS ? Есть ли какая нибудь шкала между ними чтобы можно было понять примерно на каком уровне мой IELTS?
На этих экзаменах тестируются разные вещи. В одном уровень знания английского языка, а в другом логика и критическое мышление. Поэтому IELTS нужно сдавать отдельно чтобы понять уровень знаний английского