Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди тапают хомяка? Они больные? Я натапал 500 монет и удалил это позорище.

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (175802), открыт 2 часа назад
20 ответов
Серёга Кузнецов Знаток (433) 2 часа назад
Чтобы стать мамкиным бизнесменом
seva vsevolod Bobrovich Профи (505) 2 часа назад
Все думали что нот койн это развод. Но по итогу школьники смогли заработать немного.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (175802) 2 часа назад
Немного это сколько
seva vsevolod Bobrovich Профи (505) Свежий Тёплый Хлебушек, вместе 1.5 миллиона долларов США, если всех сложить. 40 лямов юзеров
Даниил КошелевМудрец (11117) 2 часа назад
Это и есть развод. 90% сливок сняла верхушка какмв любой финансовой пирамиде это лишь жалкая горстка людей остальная орда мамонтов просто подарила козлятам деньги
Zloy Klad Ученик (244) 2 часа назад
Потому что про ноткоин так же говорила, что не надо это всё обман, в итоге много кто заработал, у меня например на крипто кошельке
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (175802) 2 часа назад
Ну и сколько заработал
Zloy Klad Ученик (244) Свежий Тёплый Хлебушек, 17-18к, но они ещё на кошельке
Иван Хороших Ученик (3) 2 часа назад
Просто люди думают что он взлетит как нот коин
Даниил Кошелев Мудрец (11117) 2 часа назад
Фу ты трогал это пальцами
Фуууу позорище
Создатели хомяка обещают что натапанные монеты можно вывести в настоящие рубли. Это мошенничество ибо деньги из воздуха не возьмутся
VoldemarПросветленный (22525) 2 часа назад
Этого НИКОГДА не будет! В реале - не собираются дать выводить.
Александр КолединУченик (97) 2 часа назад
А ноткойн? Тоже скам был?
Даниил Кошелев Мудрец (11117) Александр Коледин, конечно
Voldemar Просветленный (22525) 2 часа назад
Два дня назад, выяснилось, кто настоящий владелец.Им оказался российский бизнесмен, который подал заявку в Роспатент на регистрацию.
И самое удивительное - в ней НЕТ ни слова об выплатах успеха пользователям!!!!!!!!!
Это говорит о том, что УЖЕ начал кидать россиян, им не видеть выплат.
мра мор Мастер (1195) 2 часа назад
Мне жаль школьников, которые реально этим маются. Курс ужасный, это безумно мало и очень много потраченного времени. Если у человека несколько устройств с кликером, то может это и имеет смысл, но все равно, чувство будто те выйдут если не в ноль, то в минус
6a3uJluK Просветленный (30124) 2 часа назад
Лишь бы халявы детям. Хоть 5 копеек.
Такова деградация общества
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (175802) 2 часа назад
Почему у тебя поня грустная?
6a3uJluK Просветленный (30124) Свежий Тёплый Хлебушек, потому что смотрит на игроков хомяка и разочаровывается.
Данил Поздняков Ученик (128) 2 часа назад
Реал, типо, просто тапать по экрану, ну я считаю что это уже деградация
Мария Гарчинская Мыслитель (5236) 2 часа назад
Мои дноклассники ещë в мае хомяка тапали. Надеюсь, они в себе разочаруются
Роман Корма Профи (938) 1 час назад
хомяк будет крайне дешёвым, это тебе не нот коин у которого был бешеный рост +700%(я так нафармил 8к рублей)
кексожор крутой Ученик (100) 1 час назад
потому что это ТРЕНД ?????
это круто МОЛОДЁЖНО и ДЕНЬГИ ???????????
тап тап хомяк ?плаки плаки нармалдаки?
Mike Мастер (2476) 1 час назад
Я даже не думал начинать
Степан Кружка Ученик (104) 1 час назад
Не мешай, пусть тупорылые дети тыкают, в надежде что им что то капнет.
Григорий Овсепян Ученик (109) 1 час назад
А зачем люди задают тупые вопросы?
Нестор Гиндер Профи (640) 1 час назад
Ну ээээээ там этот, листинг на байбит вроде