Помогите с творческим туром

- Ученик (196), на голосовании 3 месяца назад
Я сейчас в лагере у нас будет 1 тур творческого проекта и наша тема-картина 9 вал по нему нам нужно сделать сценку, а также небольшой танец. Помогите придумать сценку. Минут на 3Буду благодарна, если поможете ?
Голосование за лучший ответ
Обэмэ Мудрец (13725) 4 месяца назад
Ну кароче типо плывете вы значит вот и типо там акула такая такая типо чихает ну и кароче волны такие типо фигак поднялись высоко примерно да и вы в лодке типа такие «АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА»
Вот а потом типо вы кароче ну там э остров видите да и падаете на него садитесь на мотоцикл заводите вертолет и подходите к дереву включаете вентилятор открывается лифт кароче и вы типо находите секретную лабораторию хамяка кароче и начинаете его типо тапать
Все
-Ученик (196) 4 месяца назад
Хахаха обязательно поставлю так