Роблокс войс чат

Денис Московченко Ученик (86), открыт 4 дня назад
Хотел добавить войс чат в роблоксе(13 лет уже есть) пробывал свой паспорт не работало.
Попробывал на другом аккаунте через номер телефона, нету моей страны. Есть номер телефона (желательно американского) с которого можно получить код подтверждения?
2 ответа
Алиса Огонькова Гуру (2884) 4 дня назад
Виртуальный номер в помощь
Денис МосковченкоУченик (86) 4 дня назад
есть бесплатные? Если есть можно название сайта?
Слендер Мэн Гуру (3363) 4 дня назад
скоро всех школьников настигнет кара. На их паспорта будут брать кредиты ) УДАЧИ роблоксеры