Купили новый холодильник Sharp. Оставили стоять часов 5 , потом подключили и через сутки загрузили продукты , а он все это время т.е уже второй день работает без остановки, отключается только когда открываешь дверцу . Надо ещё подождать , или это какой то брак ?
Если при открытии двери шум пропадает, то это отключается вентилятор. Значит холодильник достиг заданных температур и компрессор давно уже отключился. Так и должно быть, все норм