Фейсит и стим акк

Кирилл Сав Ученик (59), открыт 2 часа назад
Я раньше играл на фейсете заходил через стим чтобы играть в кс щас уже в кс забросил играть но вот вопрос если взломают фейсит аккаунт на котором привязан стим аккаунт смогут ли мошенники зайти через фейсит в стим (можете пожалуйста дать развернутый ответ)
2 ответа
puppey666 Профи (921) 2 часа назад
Да не зайдут они, успокойся.
Через аккаунт фейсита на стим аккаунт не зайти.
ALessМастер (1630) 2 часа назад
Ахахах, я ему даже отвечал. Он до сих пор спрашивает.
https://otvet.mail.ru/answer/2058311789
puppey666 Профи (921) ALess, да да, я видел. Причём, я играл на фейсите, не стырили аккаунт.
Кирилл СавУченик (59) 2 часа назад
Ладно спасибо за инфу просто уже загонятся начал
Никита Гамолин Ученик (102) 5 минут назад
Не получится. На фейсите используется твой аккаунт лишь для индефикации профиля и других публичных данных. Войти с помощью него в стим не возможно