На счёт 3 тип адиокассет.

Lekan5228 Профи (561), на голосовании 3 месяца назад
Вот тут (ответы майл ру) сказали, и тоже прочитал в интернете, что этот тип очень сильно спиливает головку магнитную, сильнее чем МК.

Феррохром который.

Так, а как же вы используете этот тип ленты.

Металл тоже, чтобы не спиливало голову.
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 4 месяца назад
Вы из какого века родом? Какие нафиг кассеты, вы еще винил достаньте...
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10669) 4 месяца назад
Достанем
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10669) †ΔⱧΔƤ᙭NℂT†, у меня проигрыватель виниловый тоже есть
Lekan5228Профи (561) 4 месяца назад
Не, этого нет.

Но кассет очень много - было ещё больше.

А, магнитофон есть.
Lekan5228Профи (561) 4 месяца назад
Их раньше под 900 штук было, и редкие тоже были, правда по пальцам пересчитать, но они были, сейчас заново собираю - около 300 штук.
Lekan5228Профи (561) 4 месяца назад
Москва
Lekan5228Профи (561) 4 месяца назад
И на чистых тоже?
Lekan5228Профи (561) 4 месяца назад
Здорова, как там?