Информационные технологии
+1Как сделать чтобы для некоторых контактов был беззвучный рингтон? телефон Xiaomi redmi note 3 pro
Для контактов (и их группы) устанавливаю рингтон silent, который предварительно добавил в библиотеку рингтонов. К сожалению, всё-равно играет стандартный рингтон, не могу понять почему.
Запиши несколько секунд тишины и установи как рингтон
вероятно у Вас оболочка MIUI а в ней хитрые настройки, сразу не разобраться, ищите на спец. сайтах,
мне доступно, но долго объяснять,
для установки некоторых контактов без звука надо при выборе мелодии выбирать из списка мелодий опцию - Без мелодии, и подтвердить выбор